Знакомство с новым врачом «Бест Клиник» на Речном Вокзале. Рубан Дмитрий Валерьевич
25 июня 2019

Знакомство с новым врачом «Бест Клиник» на Речном Вокзале. Рубан Дмитрий Валерьевич

В «Бест Клиник» на Речном Вокзале ведет прием Член Российского общества хирургов, Ассоциации сердечно-сосудистых хирургов России, Российского кардиологического общества, Профессиональный член Европейского общества кардиологов.

Дмитрий Валерьевич Рубан — врач сердечно-сосудистый хирург, врач ультразвуковой диагностики со стажем работы 6 лет. Член Российского общества хирургов, член Ассоциации сердечно-сосудистых хирургов России, член Российского кардиологического общества, Профессиональный член Европейского общества кардиологов.

Окончил Астраханскую государственную медицинскую академию, прошел ординатуру в федеральном центре сердечно-сосудистой хирургии АГМУ и окончил аспирантуру Астраханского государственного медицинского университета. Окончил Российскую академию народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации по специальности «Государственное и муниципальное управление». Стипендиат Президента Российской Федерации.

Дмитрий Валерьевич — обладатель гранта Российского кардиологического общества на участие в V Международном образовательном форуме «Российские дни сердца». Лауреат премии за второе место в конкурсе на лучшую работу молодых ученых в рамках III Российско-Китайской конференции молодых ученых по сердечно-сосудистым заболеваниям, IX Российско-Китайской конференции по фармакологии, VII Международной конференции по заболеваниям сердца в холодной климатической зоне. Докладчик на Европейском конгрессе кардиологов в 2018 году в Мюнхене.

Доктор проводит все виды узи-диагностики, склеротерапию.

КАК ЗАПИСАТЬСЯ

Для записи позвоните по телефону или нажмите на кнопку «Записаться на прием» и оставьте свой номер телефона. Мы перезвоним Вам в удобное время. Также записаться можно у администратора клиники.

Заказать обратный звонок
* Обязательные для заполнения поля
Current page
Отзывы на сторонних ресурсах
WhatsApp