Развитие медицины плода в Бест Клиник. В команде - сертифицированный специалист FMF
3 августа 2017

Развитие медицины плода в Бест Клиник. В команде - сертифицированный специалист FMF

К команде профессионалов «Бест Клиник» присоединился специалист международного уровня. В клинике на Красносельской начала принимать новый врач ультразвуковой диагностики Смирнова Наталья Петровна.

Наталья Петровна проводит все виды УЗИ исследований, включая 3D и 4D УЗИ, а также УЗИ сердца плода. Выявляет пороки развития плода на ранних сроках беременности (до 11 недель).

Доктор обучалась в Израиле и США и имеет международный сертификат компетенции FMF — она прошла сертификацию в рамках программы Fetal Medicine Foundation (FMF). В эту программу входит подготовка врачей пренатальной диагностики для бурно развивающейся в последние годы в Европе новой отрасли «медицины плода».

Пренатальная диагностика по этому стандарту позволяет заранее определить степень риска рождения детей с генетическими аномалиями.

Ждем Вас на приеме у нашего нового специалиста!

КАК ЗАПИСАТЬСЯ?


Для записи на процедуру позвоните по телефону или нажмите на кнопку «Записаться на прием» и оставьте свой номер телефона. Мы перезвоним Вам в удобное время. Также записаться можно у администратора клиники.


Заказать обратный звонок
* Обязательные для заполнения поля
Current page
Отзывы на сторонних ресурсах
WhatsApp