Конференция врачей-педиатров по вопросам лечения и профилактики острых респираторных заболеваний в «Бест Клиник» на Профсоюзной
21 марта 2018

Конференция врачей-педиатров по вопросам лечения и профилактики острых респираторных заболеваний в «Бест Клиник» на Профсоюзной

15 марта в клинике на Профсоюзной прошло научное мероприятие, посвященное актуальной теме комплексного лечения острых респираторно-вирусных заболеваний, а также профилактики ОРВИ и гриппа у детей.

В качестве приглашенного лектора на нашей конференции выступил Козлов Иван Генрихович — профессор, доктор медицинских наук, вице-президент Российского научного общества иммунологов, заведующий кафедрой фармакологии педиатрического факультета РНИМУ им. Н. И. Пирогова.

В рамках данного мероприятия врачи-педиатры «Бест Клиник» обсудили вопросы комплексного лечения указанных заболеваний и опыт терапии своих зарубежных коллег, ведь обмен знаниями и внедрение передового практического опыта в клиническую практику — неотъемлемая составляющая постоянного повышения качества оказания медицинской помощи.

КАК ЗАПИСАТЬСЯ

Для записи позвоните по телефону или нажмите на кнопку «Записаться на прием» и оставьте свой номер телефона. Мы перезвоним Вам в удобное время. Также записаться можно у администратора клиники.

Заказать обратный звонок
* Обязательные для заполнения поля
Current page
Отзывы на сторонних ресурсах
WhatsApp