Знакомство с врачом. Кошкакарян Арман Левонович, врач-уролог «Бест Клиник» на Речном Вокзале
27 сентября 2019

Знакомство с врачом. Кошкакарян Арман Левонович, врач-уролог «Бест Клиник» на Речном Вокзале

Арман Левонович — врач-уролог со стажем работы более 21 года, кандидат медицинских наук.

Кошкакарян Арман Левонович — врач-уролог со стажем работы более 21 года, кандидат медицинских наук. Окончил Ереванский Государственный медицинский университет, прошел ординатуру по специальности «Урология» в НИЗ на базе отделения урологии и литотрипсии Института хирургии им. Микаеляна. Защитил кандидатскую диссертацию на тему: «Состояние кожной микроциркуляции головки полового члена и ее расстройства при хроническом простатите».

В студенческие годы работал в отделении реанимации новорожденных городской клинической больницы №1 г. Еревана. С 2014 г. — главный внештатный специалист по урологии СЗАО г. Москвы. С 2016 г. — заведующий отделением урологии ГБУЗ ГП №219 ДЗМ.

Арман Левонович ведет консультативный прием пациентов. Проводит ударно-волновую терапию и лазерное лечение урологических заболеваний. Выполняет операции при гидроцеле и фимозе, френулотомию, биопсию предстательной железы и т.д. Проводит лечение мочекаменной болезни, цистита, простатита, недержания мочи и ЗППП. Занимается подготовкой пациентов к отцовству.

КАК ЗАПИСАТЬСЯ

Для записи позвоните по телефону или нажмите на кнопку «Записаться на прием» и оставьте свой номер телефона. Мы перезвоним Вам в удобное время. Также записаться можно у администратора клиники.

Заказать обратный звонок
* Обязательные для заполнения поля
Current page
Отзывы на сторонних ресурсах
WhatsApp