Зейналова Дженнет Феликсовна приняла участие в Ежегодной конференции ближневосточной Академии отоларингологии хирургии головы и шеи (ME-OTO)
2 августа 2019

Зейналова Дженнет Феликсовна приняла участие в Ежегодной конференции ближневосточной Академии отоларингологии хирургии головы и шеи (ME-OTO)

Зейналова Дженнет Феликсовна, врач-отоларинголог «Бест Клиник» на Профсоюзной, кандидат медицинских наук, приняла участие в Ежегодной конференции ближневосточной Академии отоларингологии хирургии головы и шеи Annual Meeting of Middle East Academy of Otolaryngology Head and Neck Surgery (ME-OTO).

Зейналова Дженнет Феликсовна, врач-отоларинголог «Бест Клиник» на Профсоюзной, кандидат медицинских наук, приняла участие в Ежегодной конференции ближневосточной Академии отоларингологии хирургии головы и шеи Annual Meeting of Middle East Academy of Otolaryngology Head and Neck Surgery (ME-OTO). Это крупнейшее мероприятие для специалистов в области ринологии, ринопластики, отологии, аудиологии, хирургии головы и шеи. Его цель — развитие отоларингологии как клинической и научной дисциплины. Академия проводит фундаментальные исследования, содействует использованию эффективных методик диагностики и лечения, поддерживает профессиональное развитие специалистов-отоларингологов и укрепляет международное научное сотрудничество.

Научная программа ME-OTO включала широкий спектр вопросов во всех областях оториноларингологии — обсуждались проблемы отоларингологии, ларингологии, хирургии, медицины сна, аудиологии и логопедии. С докладами о новейших методах и технологиях для улучшения общего состояния здоровья и качества жизни пациентов выступили крупнейшие региональные и международные эксперты.

КАК ЗАПИСАТЬСЯ

Для записи позвоните по телефону или нажмите на кнопку «Записаться на прием» и оставьте свой номер телефона. Мы перезвоним Вам в удобное время. Также записаться можно у администратора клиники.

Заказать обратный звонок
* Обязательные для заполнения поля
Current page
Отзывы на сторонних ресурсах
WhatsApp