Возняк Марина Евгеньевна приняла участие в научно-практической конференции «Московская Неврология»
9 августа 2019

Возняк Марина Евгеньевна приняла участие в научно-практической конференции «Московская Неврология»

В Москве состоялась XVIII отчетная городская научно-практическая конференция «Московская Неврология», в которой участвовала врач-невролог «Бест Клиник» на Речном Вокзале Марина Евгеньевна Возняк.

В Москве состоялась XVIII отчетная городская научно-практическая конференция «Московская Неврология», в которой участвовала врач-невролог «Бест Клиник» на Речном Вокзале Марина Евгеньевна Возняк. Конференция прошла под руководством Главного внештатного специалиста невролога Департамента здравоохранения города Москвы при поддержке Департамента здравоохранения города Москвы.

«Московская Неврология» — одно из важнейших событий для неврологического сообщества столицы. В ней ежегодно принимают участие Главные внештатные специалисты Департамента здравоохранения города Москвы по направлениям: неврология, кардиология, нейрохирургия, реабилитология. На прошедшей конференции обсуждались такие важные вопросы, как:

  • современные подходы и методы лечения неотложных состояний в неврологии, прежде всего, в остром периоде инсульта и постинсультных состояниях;
  • профилактические мероприятия при сосудистых заболеваниях, а также комплекс мероприятий в лечении больных с деменцией, при головокружениях, когнитивных нарушениях, демиелинизирующих заболеваниях;
  • новые подходы к лечению пароксизмальных состояний и эпилепсии в амбулаторных и стационарных условиях.

КАК ЗАПИСАТЬСЯ

Для записи позвоните по телефону или нажмите на кнопку «Записаться на прием» и оставьте свой номер телефона. Мы перезвоним Вам в удобное время. Также записаться можно у администратора клиники.

Заказать обратный звонок
* Обязательные для заполнения поля
Current page
Отзывы на сторонних ресурсах
WhatsApp