В «Бест Клиник» открылся Центр Лазерной Проктологии
15 мая 2020

В «Бест Клиник» открылся Центр Лазерной Проктологии

Теперь прием специалистов-колопроктологов доступен 7 дней в неделю. Оснащенность Центра позволяет осуществлять полное обследование пациентов, проводить весь спектр как плановых, так и экстренных проктологических операций.

15 мая в сети медицинских центров «Бест Клиник» открылся центр лазерной проктологии, который возглавил главврач «Бест Клиник» на Красносельской, врач-колопроктолог высшей категории, лазерный хирург Черепенин Михаил Юрьевич.

К работе в Центре привлечены высококвалифицированные специалисты «Бест Клиник», хорошо известные в профессиональном медицинском сообществе: Сологова Екатерина Александровна, Сафарова Александра Валерьевна, Абдулкеримов Зайпулла Ахмедович, Анчиков Григорий Юрьевич, Попов Олег Анатольевич.

Теперь прием специалистов-колопроктологов доступен 7 дней в неделю. Оснащенность Центра позволяет проводить полное обследование пациентов, проводить весь спектр как плановых, так и экстренных проктологических операций.

Исходя из показаний и конкретных клинических ситуаций врачи Центра выполняют традиционные и лазерные хирургические вмешательства. По одному только направлению лечения геморроя — это дезартеризация геморроидальных узлов Hal RAR, электрохирургическая геморроидэктомия аппаратом Liga Sure, лазерная вапоризация геморроидальных узлов ALOHA и т.д.

В распоряжении Центра лазерной проктологии будут все возможности медцентров «Бест Клиник» на Красносельской (круглосуточный стационар) и на Профсоюзной (дневной стационар).

КАК ЗАПИСАТЬСЯ:

Для записи позвоните по телефону или нажмите на кнопку «Записаться на прием» и оставьте свой номер телефона. Мы перезвоним Вам в удобное время. Также записаться можно у администратора клиники.

Заказать обратный звонок
* Обязательные для заполнения поля
Current page
Отзывы на сторонних ресурсах
WhatsApp