В «Бест Клиник» на Профсоюзной прошло очередное обучение врачей на базе клиники
14 ноября 2019

В «Бест Клиник» на Профсоюзной прошло очередное обучение врачей на базе клиники

Специалисты «Бест Клиник» прослушали организованную Отделом молекулярной диагностики и эпидемиологии ЦНИИ Эпидемиологии Роспотребнадзора лекцию «Витамины, микроэлементы. Их роль в организме человека».

Недавно в клинике на Профсоюзной прошло очередное обучение наших специалистов. Врачи терапевты, педиатры, эндокринологи, акушеры-гинекологи, урологи, косметологи, стоматологи, ортопеды-травматологи «Бест Клиник» прослушали организованную Отделом молекулярной диагностики и эпидемиологии ЦНИИ Эпидемиологии Роспотребнадзора лекцию «Витамины, микроэлементы. Их роль в организме человека».

С лекцией для врачей «Бест Клиник» выступила консультант по лабораторной медицине Группы аналитического планирования ОМДиЭ ЦНИИ Эпидемиологии Роспотребнадзора Зотова Юлия Александровна. Темами доклада стали такие важные темы:

  • роль витаминов в организме человека (В9, В12, витамин D), признаки их избытка и недостатка;
  • микроэлементы в организме человека;
  • значимость микроэлементов в организме человека, признаки избытка и недостатка;
  • лабораторная диагностика витаминной и микроэлементной недостаточности.

КАК ЗАПИСАТЬСЯ

Для записи позвоните по телефону или нажмите на кнопку «Записаться на прием» и оставьте свой номер телефона. Мы перезвоним Вам в удобное время. Также записаться можно у администратора клиники.

Заказать обратный звонок
* Обязательные для заполнения поля
Current page
Отзывы на сторонних ресурсах
WhatsApp