В «Бест Клиник» на Профсоюзной прошла лекция для врачей-отоларингологов
19 февраля 2018

В «Бест Клиник» на Профсоюзной прошла лекция для врачей-отоларингологов

Наши специалисты изучали «Современные подходы к диагностике и лечению заболеваний верхних дыхательных путей в практике врача-отоларинголога».

Специалисты «Бест Клиник» постоянно повышают свою квалификацию и пристально следят за развитием новых методик диагностики и лечения заболеваний, чтобы внедрить лучшие из них в свою практику.

14.02.2018 г. в клинике на Профсоюзной состоялось мероприятие для врачей-отоларингологов. Лекцию на тему «Современные подходы к диагностике и лечению заболеваний верхних дыхательных путей в практике врача-отоларинголога» для наших врачей прочитал Сударев Павел Алексеевич — врач-отоларинголог, кандидат медицинских наук, научный сотрудник отдела микрохирургии уха «Научно-исследовательского клинического института отоларингологии им. Л.И. Свержевского» Департамента здравоохранения города Москвы.

Полученные знания позволят нашим врачам-отоларингологам еще более эффективно решать проблемы пациентов, используя самые современные методы диагностики и лечения ЛОР-заболеваний.


На фото (слева направо): Тагабилев Д.Г. (врач-хирург, кандидат медицинских наук), Бадикова Н.С. (главный врач клиники на Профсоюзной, кандидат медицинских наук, акушер-гинеколог), Сударев Павел Алексеевич (врач-отоларинголог, кандидат медицинских наук).

КАК ЗАПИСАТЬСЯ?

Для записи к врачу-отоларингологу позвоните по телефону или нажмите на кнопку «Записаться на прием» и оставьте свой номер телефона. Мы перезвоним Вам в удобное время. Также записаться можно у администраторов клиник.

Заказать обратный звонок
* Обязательные для заполнения поля
Current page
Отзывы на сторонних ресурсах
WhatsApp