В «Бест Клиник» на Красносельской назначен новый главный врач
30 марта 2020

В «Бест Клиник» на Красносельской назначен новый главный врач

В должность главного врача клиники вступил Черепенин Михаил Юрьевич.

В должность главного врача клиники вступил Черепенин Михаил Юрьевич — врач-колопроктолог, флеболог, хирург со стажем работы 20 лет. Кандидат медицинских наук, Член Российского Общества хирургов (РОХ), член Ассоциации Колопроктологов России (АКР), член Российского Общества Колоректальных хирургов (РОКХ).

Михаил Юрьевич окончил Алтайский Государственный медицинский университет и прошел ординатуру ММА им. Сеченова по специальности «Хирургия». Закончил аспирантуру по специальности «Сердечно-сосудистая хирургия» и защитил кандидатскую диссертацию на тему эффективности и разработки алгоритма применения Вазапростана для консервативного лечения хронической артериальной недостаточности.

Михаил Юрьевич ведет амбулаторный лечебно-диагностический прием пациентов с заболеваниями аноректальной области. На сегодняшний день он является одним из ведущих специалистов по лазерной проктологии в России. Имеет на своем личном счету уже более 1500 выполненных лазерных операций при заболеваниях аноректальной области, таких как субмукозная лазерная геморроидопластика ALoHA (AquaLaserHemorroidAblation), лазерное иссечение анальных трещин, лазерное иссечение свища прямой кишки Aqua Laser Fistula Ablation – (ALFA), лазерное иссечение ЭХК — Sinus Laser Closure (SiLaС).

По инициативе Михаила Юрьевича организованы обучающие курсы по лазерной проктологии для специалистов из всех регионов России.

КАК ЗАПИСАТЬСЯ

Для записи позвоните по телефону или нажмите на кнопку «Записаться на прием» и оставьте свой номер телефона. Мы перезвоним Вам в удобное время. Также записаться можно у администратора клиники.

Заказать обратный звонок
* Обязательные для заполнения поля
Current page
Отзывы на сторонних ресурсах
WhatsApp