Увеличение ягодиц без операции в «Бест Клиник»
26 января 2018

Увеличение ягодиц без операции в «Бест Клиник»

В «Бест Клиник» на Красносельской и на Профсоюзной появилась новая услуга — увеличение ягодиц филлерами HYAcorp MLF2.

В медицинском центре «Бест Клиник» стала доступна новая услуга — увеличение ягодиц с помощью гиалуроновой кислоты. Это последняя разработка в области инъекционной пластики, которая поможет добиться идеального результата при наличии имплантов или просто улучшить форму ягодиц.

Наши косметологи используют для увеличения ягодиц современные препараты, прошедшие необходимые исследования и клинические испытания — филлеры HYAcorp MLF2. Их состав обеспечивает максимальный объемный результат и предназначены они для контурирования тела. Методика позволяет не просто добавить объема там, где это необходимо, а создавать мельчайшие контуры — можно проработать верхнюю часть ягодиц или зоны перехода импланта для идеального результата.

Увеличение ягодиц проводится без боли и без разрезов — отправиться домой вы сможете в день проведения процедуры. Результаты процедуры вы увидите сразу — добиться такого эффекта самостоятельно в спортзале невозможно. Увеличение ягодиц филлерами отлично подходит девушкам, у которых нет жира, чтобы сделать липофилинг или не желающих наращивать жир. А мужчинам можно создать контур бицепсов и плеч, если не получается проработать эти зоны в спортзале.

Для достижения видимого эффекта увеличения ягодиц филлерами достаточно одной процедуры, а продержится он до трех лет-четырех лет. За счет того, что препарат не рассасывается на протяжении долгого времени, постепенно он полностью обрастает волокнами собственного фибрина и коллагена. То есть в будущем вам достаточно будет просто поддерживать эффект от первой процедуры. А если вы хотите добиться выраженного эффекта увеличения ягодиц без имплантов, то можно сделать это за несколько процедур с интервалом в 1-1,5 месяца.

КАК ЗАПИСАТЬСЯ?

Для записи позвоните по телефону или нажмите на кнопку «Записаться на прием» и оставьте номер телефона. Также записаться можно у администратора клиники.


Заказать обратный звонок
* Обязательные для заполнения поля
Current page
Отзывы на сторонних ресурсах
WhatsApp