Тамара Дмитриевна Кварая получила квалификацию врача-онколога
1 июля 2020

Тамара Дмитриевна Кварая получила квалификацию врача-онколога

Врач-гинеколог «Бест Клиник» на Красносельской прошла профессиональную переподготовку в Медицинском университете инноваций и развития (г. Москва) и получила квалификацию «Врач-онколог».

Тамара Дмитриевна Кварая, врач-гинеколог «Бест Клиник» на Красносельской, прошла профессиональную переподготовку в Медицинском университете инноваций и развития (г.Москва) и получила квалификацию «Врач-онколог».

Теперь в «Бест Клиник» доступен широкий спектр хирургической помощи при онкологических заболеваниях в гинекологии:

  • операции при раке шейки матки;
  • операции при раке яичника;
  • операции при раке матки;
  • операции при раке эндометрия;
  • операции при раке маточной трубы.

При устранении новообразований женской половой сферы применяются лапароскопические и эндохирургические операции — они минимизируют риск осложнений, ускоряют реабилитацию и сокращают послеоперационный болевой синдром.

Тамара Дмитриевна постоянно углубляет полученные знания и совершенствует свои практические навыки, участвует в профильных научно-практических форумах и конгрессах в России, США и Германии для обмена опытом с иностранными коллегами.

В «Бест Клиник» вы можете оперативно пройти всю необходимую диагностику и своевременно начать лечение.

КАК ЗАПИСАТЬСЯ

Для записи позвоните по телефону или нажмите на кнопку «Записаться на прием» и оставьте свой номер телефона. Мы перезвоним Вам в удобное время. Также записаться можно у администратора клиники.

Заказать обратный звонок
* Обязательные для заполнения поля
Current page
Отзывы на сторонних ресурсах
WhatsApp