Современный подход к ведению пациентов врачом-стоматологом. Значение фотопротокола в лечении зубов
14 августа 2019

Современный подход к ведению пациентов врачом-стоматологом. Значение фотопротокола в лечении зубов

Врачи-стоматологи клиники «Бест Клиник» прошли обучение по фотопротоколам.

Врачи-стоматологи «Бест Клиник» постоянно следят за современными тенденциями в своей области и внедряют в практику самые эффективные из них. На днях они прошли обучение по фотопротоколам — современному ведению пациентов с фиксацией лечебного процесса в виде фото.

Фотопротоколирование — это сложный и кропотливый процесс, который имеет множество нюансов. Это — неотъемлемая и очень важная часть диагностики в стоматологии, которая не только позволяет отследить этапы лечения, но и делает общение врача-стоматолога с пациентом более прозрачным.

Фотопротокол позволяет пациенту самому увидеть свою ротовую полость и / или проблему, с которой он пришел к стоматологу, видеть значимые этапы лечения. А врачу-стоматологу, к которому пациент обращается во время или через какое-то время после лечения, фотопротокол дает возможность понять — что проводилось пациенту, каков был результат лечения.

Кроме этого, с помощью фотопротокола пациент может оценить результат до и после профилактической чистки зубов, отбеливания и других процедур.

КАК ЗАПИСАТЬСЯ

Для записи позвоните по телефону или нажмите на кнопку «Записаться на прием» и оставьте свой номер телефона. Мы перезвоним Вам в удобное время. Также записаться можно у администратора клиники.

Заказать обратный звонок
* Обязательные для заполнения поля
Current page
Отзывы на сторонних ресурсах
WhatsApp