Швейцарский лифтинг плазмой Regenlab в «Бест Клиник» — омоложение на клеточном уровне
2 февраля 2018

Швейцарский лифтинг плазмой Regenlab в «Бест Клиник» — омоложение на клеточном уровне

Новая услуга отделения косметологии клиник на Профсоюзной.


Управляйте временем с помощью последних разработок в области коррекции возрастных изменений кожи! В «Бест Клиник» на Профсоюзной появилась новая услуга — швейцарский лифтинг плазмой Regenlab.

Это аутологичное клеточное омоложение, которое заключается во внедрении в проблемные участки аутоплазмы с большим количеством тромбоцитов и аутогеля с тромбинами. Данные вещества производятся из собственной крови пациента — поэтому риск побочных эффектов, аллергической реакции или отторжения сводится к минимуму.

Как это работает?

Regenlab мгновенно разглаживает и увлажняет кожу. Морщины уменьшаются, а скульптура лица восстанавливается. Источник молодости — собственные клетки крови пациента. Сохраненные в аутоплазме тромбоциты — своего рода «контейнеры» с биологически активными веществами, которые доставляются непосредственно в проблемную зону и сразу «приступают к работе». Кожа получает мощный импульс к активации естественного процесса омоложения. Начинают активно синтезироваться новые молекулы гиалуроновой кислоты и запускается процесс выработки коллагена и эластина.

Каких результатов можно ожидать?

Эффект швейцарского лифтинга плазмой Regenlab — мощный лифтинг овала лица и подтяжка кожи шеи. После процедуры кожа приобретает здоровый цвет и будто сияет изнутри. Эта усовершенствованная методика омоложения с помощью обогащенной тромбоцитами собственной крови пациента принципиально отличается от всех ранее известных — она дает мгновенный результат, который со временем только усиливается. Эффект от такой процедуры продлится не менее года, останавливая процесс старения.

КАК ЗАПИСАТЬСЯ?

Для записи к врачу-косметологу позвоните по телефону +7 (495) 530-1-530 или нажмите на кнопку «Записаться на прием» и оставьте свой номер телефона. Мы перезвоним Вам в удобное время. Также записаться можно у администратора клиники.
Заказать обратный звонок
* Обязательные для заполнения поля
Current page
Отзывы на сторонних ресурсах
WhatsApp