Приглашаем вас 27 октября в 18.30 на практическую конференцию «Ревитализация без игл»!
17 октября 2018

Приглашаем вас 27 октября в 18.30 на практическую конференцию «Ревитализация без игл»!

27 октября в нашей клинике на Красносельской пройдет презентация пилинга PRX-T33 — инновационной технологии ремодулирования дермы без применения инъекционных техник.

После определенного возраста каждая женщина начинает задумываться о сохранении красоты и молодости своего лица. Женщины выполняют массу манипуляций — ежедневный уход, маски, массажи, косметологические процедуры и многое другое!

Но и современная косметология не стоит на месте, и на помощь женщинам приходят все новые и новые решения.

И с одним из таких — пилингом PRX-T33, инновационной технологией ремодулирования дермы без применения инъекционных техник, мы вас познакомим 27 октября в нашей клинике на Красносельской.

Почему пилинг PRX-T33 может быть вам интересен, как процедура омоложения, вы и узнаете на презентации. Спешим заметить, что процесс пилинга проходит без повреждения поверхности кожи и без периода реабилитации!

Приходите, это будет очень полезно и интересно. Вас ждет демонстрация процедуры омоложения, презентация препарата, а также приятные бонусы и подарки.

Количество мест ограничено!


КАК ЗАПИСАТЬСЯ

Для записи позвоните по телефону или нажмите на кнопку «Записаться на прием» и оставьте свой номер телефона. Мы перезвоним Вам в удобное время. Также записаться можно у администратора клиники.

Заказать обратный звонок
* Обязательные для заполнения поля
Current page
Отзывы на сторонних ресурсах
WhatsApp