Представляем нашего нового врача-кардиолога, эндокринолога, терапевта — Алексея Владимировича Жито
18 января 2019

Представляем нашего нового врача-кардиолога, эндокринолога, терапевта — Алексея Владимировича Жито

Команда врачей «Бест Клиник» продолжает пополняться высококлассными специалистами.

Команда врачей «Бест Клиник» продолжает пополняться высококлассными специалистами. Представляем нашего нового врача — кардиолога, эндокринолога, терапевта Алексея Владимировича Жито.

Алексей Владимирович окончил Первый МГМУ им. И.М. Сеченова, прошел ординатуру Национального медицинского исследовательского центра Эндокринологии Министерства Здравоохранения РФ по специальности «Эндокринология» и интернатуру Первого МГМУ им. И.М. Сеченова по специальности «Терапия».

В работе Алексей Владимирович руководствуется всеми современными российским и международным стандартам диагностики и лечения, применяет персонифицированный подход к решениям каждой клинической ситуации.

Успешное лечение пациентов в «Бест Клиник» совмещает с аспирантурой (тема диссертации — «Маркеры эндотелиальной дисфункции у пациентов с ишемической болезнью сердца с сахарным диабетом 2 типа и без него»).

Алексей Владимирович проводит диагностику, лечение и профилактику пациентов общего терапевтического профиля, ведет пациентов как с распространенными эндокринными заболеваниями (сахарный диабет 1 и 2 типов, гипо - и гиперпаратиреоз различных этиологий, гиперпаратиреоз), так и с более редкими заболеваниями (наследственные и редкие формы диабета, синдромы MEN, АPS, гипопаратиреоз, онкологические болезни щитовидной железы, наследственные формы ожирения, нарушения обмена веществ, нарушение минерального обмена и другие патологии).

Алексей Владимирович проводит лечебно-профилактическую работу, в том числе, по коррекции образа жизни и правильному питанию при болезнях сердца, сосудов, печени, почек, ожирении, диабете и других заболеваниях, направленную на излечение пациента и улучшение качества жизни вне зависимости от тяжести заболевания.

Записаться на прием можно по телефону + 7 (495) 530-1-530.

Заказать обратный звонок
* Обязательные для заполнения поля
Current page
Отзывы на сторонних ресурсах
WhatsApp