Повышение квалификации врача-онколога, маммолога клиники на Профсоюзной Яннау Ирины Николаевны
13 ноября 2019

Повышение квалификации врача-онколога, маммолога клиники на Профсоюзной Яннау Ирины Николаевны

Яннау Ирина Николевна приняла участие в научно-образовательной школе «Репродуктивный потенциал России: фокус молочная железа и эндокринопатии» на базе ФГБУ «НМИЦ эндокринологии» Минздрава России.

Яннау Ирина Николевна приняла участие в научно-образовательной школе «Репродуктивный потенциал России: фокус молочная железа и эндокринопатии» на базе ФГБУ «НМИЦ эндокринологии» Минздрава России. Доктор прошла обучение в рамках непрерывного медицинского образования.

Лекции для врачей читали ведущие специалисты в области маммологии и онкологии, а обучение включало рассмотрение наиболее актуальных на сегодняшний день вопросов диагностики и лечения заболеваний молочных желез:

  • Доброкачественная дисплазия молочных желёз. Взгляд гинеколога и эндокринолога. Лектор Андреева Е.Н., профессор, д.м.н., ФГБУ «НМИЦ эндокринологии» Минздрава России.
  • Мастопатия и рак молочной железы. Стратегия и тактика. Лектор Меских Е.В., профессор, д.м.н. ФГБУ «РНЦРР» Минздрава России.
  • Клинический случай. Ведение пациенток с доброкачественными заболеваниями молочных желёз. Лектор Меских Е.В., профессор, д.м.н. ФГБУ «РНЦРР» Минздрава России.
  • Мастопатия. Критический анализ терапевтических подходов. Лектор Ших Е.В. профессор кафедры клинической фармакологии Первого МГМУ им. И.М. Сеченова.
  • Гинекомастия Лектор Андреева Е.Н., профессор, д.м.н., ФГБУ «НМИЦ эндокринологии» Минздрава России.

КАК ЗАПИСАТЬСЯ

Для записи позвоните по телефону или нажмите на кнопку «Записаться на прием» и оставьте свой номер телефона. Мы перезвоним Вам в удобное время. Также записаться можно у администратора клиники.

Заказать обратный звонок
* Обязательные для заполнения поля
Current page
Отзывы на сторонних ресурсах
WhatsApp