Оцените свой риск развития сахарного диабета — акция!
6 ноября 2018

Оцените свой риск развития сахарного диабета — акция!

В рамках Всемирного дня борьбы с диабетом с 14 по 18 ноября во всех клиниках «Бест Клиник» можно пройти скрининговое исследование по диагностике диабета и контроля уровня сахара крови.

Сахарный диабет — хроническое заболевание, которое развивается в случаях, когда поджелудочная железа не вырабатывает достаточно инсулина, или когда организм не может эффективно использовать вырабатываемый инсулин. Со временем данное заболевание приводит к серьезному повреждению многих систем организма: сердца, кровеносных сосудов, глаз, почек и нервной системы.

По инициативе Международной диабетической федерации и Всемирной организации здравоохранения ежегодно 14 ноября отмечается Всемирный день борьбы против диабета. Эта дата имеет символическое значение — она приурочена ко дню рождения Фредерика Бантинга, открывшего гормон инсулин и спасшего многие жизни.

В рамках Всемирного дня борьбы с диабетом во всех клиниках «Бест Клиник» действует акция:

  • с 14 по 18 ноября при предъявлении промокода можно бесплатно пройти скрининговое исследование по диагностике диабета и контроля уровня сахара крови.

КАК ЗАПИСАТЬСЯ?

Для записи на процедуру позвоните по телефону +7 (495) 530-1-530 или нажмите на кнопку «Записаться на прием» и оставьте свой номер телефона. Мы перезвоним Вам в удобное время. Также записаться можно у администратора клиники.

Акция действует во всех клиниках многопрофильного медицинского центра «Бест Клиник».

Заказать обратный звонок
* Обязательные для заполнения поля
Current page
Отзывы на сторонних ресурсах
WhatsApp