Огибенин Владимир Анатольевич принял участие в зарубежной научной конференции по теме «Травмы и заболевания позвоночника и таза»
26 апреля 2019

Огибенин Владимир Анатольевич принял участие в зарубежной научной конференции по теме «Травмы и заболевания позвоночника и таза»

Ведущий специалист «Бест Клиник» по ортопедии и травматологии посетил научную конференцию в Голландии.

Владимир Анатольевич Огибенин — ведущий специалист «Бест Клиник» по ортопедии и травматологии, врач первой категории, кандидат медицинских наук со стажем работы более 15 лет.

Призер Конкурса молодых ученых ФППОВ ММА им. И.М. Сеченова. Член Ассоциации Спортивных Травматологов, Артроскопических и Ортопедических хирургов, Реабилитологов (АСТАОР), Член Ассоциации Травматологов Ортопедов России (АТОР).

Владеет методиками эндопротезирования тазобедренного и коленного суставов, артроскопией коленного, плечевого и голеностопного суставов с пластиками связочного аппарата, имеет более 20 печатных работ, 1 патент на изобретение.

Владимир Анатольевич — постоянный участник международных конгрессов и конференций. Доктор следит за самыми современными методами лечения в ортопедии и травматологии и внедряет наиболее эффективные из них в свою работу. В апреле он принял участие в прошедшей в Голландии научной конференции по теме «Травмы и заболевания позвоночника и таза», где был аккредитован EACCME — Европейским аккредитационным советом по непрерывному медицинскому образованию.

КАК ЗАПИСАТЬСЯ

Для записи позвоните по телефону или нажмите на кнопку «Записаться на прием» и оставьте свой номер телефона. Мы перезвоним Вам в удобное время. Также записаться можно у администратора клиники.

Заказать обратный звонок
* Обязательные для заполнения поля
Current page
Отзывы на сторонних ресурсах
WhatsApp