Владимир Анатольевич Огибенин прошел обучение в рамках международного конгресса реконструкции суставов
19 ноября 2018

Владимир Анатольевич Огибенин прошел обучение в рамках международного конгресса реконструкции суставов

Главный специалист по направлению ортопедии и травматологии «Бест Клиник», оперирующий врач травматолог-ортопед, к.м.н. Владимир Анатольевич Огибенин прошел ежегодный курс профессионального обучения по лечению плечевого сустава.

Главный специалист по направлению ортопедии и травматологии «Бест Клиник», оперирующий врач травматолог-ортопед, к.м.н. Владимир Анатольевич Огибенин прошел ежегодный курс профессионального обучения по лечению плечевого сустава в рамках международного конгресса травматологов-ортопедов по реконструкции суставов ICJR international congress for joint reconstruction (ноябрь 2018, Лас-Вегас, США).

За время недельного курса Владимир Анатольевич усовершенствовал на лабораторных занятиях практические навыки и умения в лечении плечевого сустава с использованием самых передовых концепций развития спортивной медицины.


КАК ЗАПИСАТЬСЯ

Для записи позвоните по телефону или нажмите на кнопку «Записаться на прием» и оставьте свой номер телефона. Мы перезвоним Вам в удобное время. Также записаться можно у администратора клиники.

Заказать обратный звонок
* Обязательные для заполнения поля
Current page
Отзывы на сторонних ресурсах
WhatsApp