Обучение для врачей «Бест Клиник» по ударно-волновой терапии
30 декабря 2019

Обучение для врачей «Бест Клиник» по ударно-волновой терапии

В «Бест Клиник» на Профсоюзной прошло обучение по ударно-волновой терапии от компании ООО «Гимна РУС», официального эксклюзивного представителя производителя физиотерапевтического оборудования GymnaUnphy N.V. (Бельгия-Германия).

Врачи «Бест Клиник» на Профсоюзной давно и с большим успехом используют УВТ при лечении заболеваний опорно-двигательного аппарата, неврологических и урологических заболеваний. Лечение не доставляет неприятных ощущений и не требует обезболивания, а облегчение пациенты отмечают уже к концу первой процедуры. Терапевтические эффекты продолжают развиваться и после завершения сеанса.

Однако медицина не стоит на месте — проводятся новые исследования, разрабатываются и внедряются новые методики. И наши врачи стремятся быть на пике инноваций — использовать все возможности для помощи пациентам.

В «Бест Клиник» на Профсоюзной прошло обучение по ударно-волновой терапии от компании ООО «Гимна РУС», официального эксклюзивного представителя производителя физиотерапевтического оборудования GymnaUnphy N.V. (Бельгия-Германия). Лекцию и мастер-класс на аппаратах нашего медицинского центра провела Малыгина Марина Александровна, ортопед-травматолог, врач высшей категории, Доктор медицинских наук, Профессор.

КАК ЗАПИСАТЬСЯ

Для записи позвоните по телефону или нажмите на кнопку «Записаться на прием» и оставьте свой номер телефона. Мы перезвоним Вам в удобное время. Также записаться можно у администратора клиники.

Заказать обратный звонок
* Обязательные для заполнения поля
Current page
Отзывы на сторонних ресурсах
WhatsApp