Новый специалист клиники на Профсоюзной. Грищенко Константин Юрьевич
27 ноября 2019

Новый специалист клиники на Профсоюзной. Грищенко Константин Юрьевич

Константин Юрьевич — врач ортопед-травматолог со стажем работы более 4 лет. Ведет прием детей и взрослых.

Грищенко Константин Юрьевич — врач ортопед-травматолог со стажем работы более 4 лет. Ведет прием детей и взрослых пациентов.

Окончил Донецкий национальный медицинский университет им. М. Горького, прошел интернатуру по специальности «Травматология» и ординатуру Кубанского государственного медицинского университета по травматологии.

Доктор обладает современными знаниями и навыками лечения заболеваний опорно-двигательного аппарата, суставов, подбором и изготовлением индивидуальных стелек, внутрисуставными инъекциями, плазменной терапией (PRP), околосуставными блокадами, ведением пациентов с травмами — наложение гипса, ортеза, турбокаста.

Константин Юрьевич является высококвалифицированным специалистом, использует в своей работе комплексный подход и применяет различные методики (инъекции, физиотерапию, ударно-волновую терапию, массаж, местную и лекарственную терапию), приносящие положительный терапевтический эффект и облегчение пациенту.

КАК ЗАПИСАТЬСЯ

Для записи позвоните по телефону или нажмите на кнопку «Записаться на прием» и оставьте свой номер телефона. Мы перезвоним Вам в удобное время. Также записаться можно у администратора клиники.

Заказать обратный звонок
* Обязательные для заполнения поля
Current page
Отзывы на сторонних ресурсах
WhatsApp