Новый специалист Детского Центра «Бест Клиник» — врач-педиатр Леонтьева Юлия Алексеевна
28 ноября 2019

Новый специалист Детского Центра «Бест Клиник» — врач-педиатр Леонтьева Юлия Алексеевна

Леонтьева Юлия Алексеевна — врач-педиатр со стажем работы 6 лет.

В «Бест Клиник» на Профсоюзной ведет прием врач-педиатр со стажем работы 6 лет Леонтьева Юлия Алексеевна.

Юлия Алексеевна окончила Российский государственный медицинский университет, прошла ординатуру РГМУ на базе Морозовской детской городской клинической больницы по специальности «Педиатрия». Окончила аспирантуру на кафедре детских болезней лечебного факультета РГМУ. Имеет опыт работы в детском стационаре, в Морозовской детской городской клинической больнице. Работала по программе «Личный врач» в системе «Мать и дитя».

Ведет научную работу над диссертацией на тему: «Маркеры фиброзирования почечной ткани у детей с инфекцией мочевой системы» на кафедре детских болезней лечебного факультета РНИМУ. Является автором 10 печатных работ в научно-популярных изданиях по теме диагностики и лечения инфекции мочевой системы у детей.

Юлия Алексеевна курирует здоровых и больных детей амбулаторно и на дому. Оказывает квалифицированную медицинскую помощь, используя современные методы диагностики, лечения и профилактики в соответствии с установленными правилами и стандартами.

Доктор проводит вакцинацию и наблюдение в поствакцинальном периоде, разработку и подбор индивидуальных схем вакцинации, в том числе у детей с особенностями развития и здоровья. Ведет детей на первом году жизни, применяет современные подходы к профилактике аллергических заболеваний, подбору питания, введению прикормов.

Проводит диагностику и лечение детей с заболеваниями органов дыхания, пищеварительной системы, мочевыделительной системы, кожи, обменными нарушениями (гиповитаминоз, нарушение минерального обмена), инфекционными заболеваниями и заболеваниями, сопровождающимися аллергическим компонентом.

Проводит оценку результатов лабораторных и инструментальных методов диагностики.

Юлия Алексеевна легко находит общий язык с детьми и относится к ним с большой любовью. Она — востребованный специалист, который пользуется уважением среди своих пациентов и коллег.

КАК ЗАПИСАТЬСЯ

Для записи позвоните по телефону или нажмите на кнопку «Записаться на прием» и оставьте свой номер телефона. Мы перезвоним Вам в удобное время. Также записаться можно у администратора клиники.

Заказать обратный звонок
* Обязательные для заполнения поля
Current page
Отзывы на сторонних ресурсах
WhatsApp