Новый специалист «Бест Клиник» на Профсоюзной. Козловский Роман Андреевич
16 июля 2019

Новый специалист «Бест Клиник» на Профсоюзной. Козловский Роман Андреевич

Роман Андреевич — врач-невролог со стажем работы более 10 лет.

Козловский Роман Андреевич — врач-невролог со стажем работы более 10 лет.

Окончил Гомельский государственный медицинский институт, прошел интернатуру по специальности «Неврология». Имеет большой опыт работы в стационаре и ведущих клиниках Москвы.

Роман Андреевич ведет прием пациентов с патологией центральной и периферической нервной системы. Занимается диагностикой и лечением неврологических проявлений остеохондроза позвоночника, сколиоза, периартрита, артроза. Имеет большой опыт ведения пациентов с сосудистой патологией головного мозга, когнитивными расстройствами, болевыми синдромами различной локализации, головными болями различной этиологии, невритами, невралгиями, парезами.

Доктор занимается ранней и отсроченной реабилитацией состояний после инсультов и черепно-мозговых травм. В лечении придерживается комплексного подхода с использованием мануальной терапии, физиотерапии, лечебного массажа, владеет методикой проведения медикаментозных блокад (паравертебральная, субакромиальная, грушевидной мышцы, по триггерным точкам) при болевых синдромах.

КАК ЗАПИСАТЬСЯ

Для записи позвоните по телефону или нажмите на кнопку «Записаться на прием» и оставьте свой номер телефона. Мы перезвоним Вам в удобное время. Также записаться можно у администратора клиники.

Заказать обратный звонок
* Обязательные для заполнения поля
Current page
Отзывы на сторонних ресурсах
WhatsApp