Новые возможности с новым оборудованием. Встречаем Logiq S8
1 августа 2017

Новые возможности с новым оборудованием. Встречаем Logiq S8

Ультразвуковые исследования стали еще более точными!

С августа в «Бест Клиник» на Профсоюзной для ультразвуковых исследований будет использоваться аппарат экспертного класса Logiq S8 компании GE.

Logiq S8 — очередное достижение компании GE Healthcare в сфере ультразвуковой диагностики. На сегодняшний день Logiq S8 является лучшим оборудованием для УЗИ в области кардиологии (Эхо КГ, УЗИ сердца, сосудов шеи, сосудов конечностей), педиатрии, акушерства и гинекологии и т.д. 3D-4D УЗИ выполняется на нем с настолько качественной визуализацией, что малыша можно видеть в режиме реального времени.

НОВЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ

Logiq S8 — инновационная технология ультразвукового сканирования с платформой сканеров при использовании датчиков. Это позволяет добиваться превосходной визуализации всех органов и систем.

К примеру, с его помощью можно без операции, с помощью датчика, оценить состояние печени. Такое исследование называется эластография печени. Рекомендовано как способ диагностики цирроза и жирового гепатоза. На сегодняшний день эластография практически не имеет аналогов во всем мире.

КАК ЗАПИСАТЬСЯ?

Для записи на процедуру позвоните по телефону или нажмите на кнопку «Записаться на прием» и оставьте свой номер телефона. Мы перезвоним Вам в удобное время. Также записаться можно у администратора клиники.



Заказать обратный звонок
* Обязательные для заполнения поля
Current page
Отзывы на сторонних ресурсах
WhatsApp