Мария Александровна Артемьева (Минасян) прошла повышение квалификации по эндокринной гинекологии
11 мая 2019

Мария Александровна Артемьева (Минасян) прошла повышение квалификации по эндокринной гинекологии

Мария Александровна прошла обучение на тему «Эндокринная гинекология: гиперандрогения».

Врач-гинеколог «Бест Клиник» на Речном Вокзале Мария Александровна Артемьева (Минасян) прошла повышение квалификации на тему «Эндокринная гинекология: гиперандрогения», изучив в рамках данной программы современные методы диагностики вызванных гормональным дисбалансом патологических процессов в женской половой сфере и принципы назначения эффективного лечения эндокринных гинекологических заболеваний у женщин различной возрастной категории.

Мария Александровна — врач акушер-гинеколог высшей категории, УЗИ-специалист со стажем работы более 20 лет, кандидат медицинских наук.

Занимается проблемами бесплодия, нарушений менструального цикла, консервативным лечением кист яичников и маточных кровотечений. Специалист по ведению беременных с привычным невынашиванием и замершими беременностями в анамнезе. Имеет большую практику в выполнении основных гинекологических операций и манипуляций.

Мария Александровна участвует в гинекологических форумах, школах, обучающих программах. Является автором 4 печатных статей в журналах по проблеме бесплодного брака, эндометриоза, эндокринных нарушений, автором патента на изобретение «Способ диагностики тяжести генитального эндометриоза» (2002 год).

КАК ЗАПИСАТЬСЯ

Для записи позвоните по телефону или нажмите на кнопку «Записаться на прием» и оставьте свой номер телефона. Мы перезвоним Вам в удобное время. Также записаться можно у администратора клиники.

Заказать обратный звонок
* Обязательные для заполнения поля
Current page
Отзывы на сторонних ресурсах
WhatsApp