Марина Евгеньевна Возняк приняла участие в конференции врачей-неврологов с международным участием «Вейновские чтения»
13 июня 2019

Марина Евгеньевна Возняк приняла участие в конференции врачей-неврологов с международным участием «Вейновские чтения»

«Вейновские чтения» — ежегодная конференция с международным участием по актуальным неврологическим и междисциплинарным проблемам.

В Москве состоялась 15-ая междисциплинарная конференция с международным участием «Вейновские чтения», посвященная памяти выдающегося российского невролога Александра Моисеевича Вейна. В ней приняла участие врач-невролог «Бест Клиник» на Речном Вокзале, Член Европейской ассоциации неврологов Возняк Марина Евгеньевна.

«Вейновские чтения» носят междисциплинарный характер. Ежегодно в них принимают участие врачи-практики, в том числе известные неврологи России и ближайшего зарубежья.

На конференции выступили ведущие эксперты в области неврологии, прошли симпозиумы, мастер-классы и клинические разборы по актуальным неврологическим и междисциплинарным проблемам (нейроиммуннологии, нейроэндокринологии, нейродиетологии, нейропсихиатрии, нейрогастроэнтерологии и др.).

КАК ЗАПИСАТЬСЯ

Для записи позвоните по телефону или нажмите на кнопку «Записаться на прием» и оставьте свой номер телефона. Мы перезвоним Вам в удобное время. Также записаться можно у администратора клиники.

Заказать обратный звонок
* Обязательные для заполнения поля
Current page
Отзывы на сторонних ресурсах
WhatsApp