Лекция от лаборатории UNIM для врачей «Бест Клиник»
12 ноября 2019

Лекция от лаборатории UNIM для врачей «Бест Клиник»

В клинике на Профсоюзной прошла организованная лабораторией UNIM, партнерами клиники, лекция на тему «Цифровая патоморфология в урологической и гинекологической практике».

В клинике на Профсоюзной прошла организованная партнерами «Бест Клиник», лабораторией UNIM, лекция на тему «Цифровая патоморфология в урологической и гинекологической практике». Лаборатория UNIM — первая патоморфологическая лаборатория в стране, которая проводит весь объем диагностики в цифровом виде, используя свое программное обеспечение.

Использование технологий дает возможность дистанционно просмотреть и продиагностировать случай каждого пациента, подключая узкопрофильных специалистов. Инновации в сфере гистологических и иммуногистологических исследований и тесное взаимодействие клиницистов и патоморфологов позволяют значительно улучшить диагностику заболеваний.

Лекцию для врачей «Бест Клиник» прочитал ведущий специалист цифровой патоморфологической лаборатории UNIM, врач-патологоанатом Гречишкин Александр Николаевич. На встрече присутствовали заведующие и врачи гинекологического и урологического отделений.

КАК ЗАПИСАТЬСЯ

Для записи позвоните по телефону или нажмите на кнопку «Записаться на прием» и оставьте свой номер телефона. Мы перезвоним Вам в удобное время. Также записаться можно у администратора клиники.

Заказать обратный звонок
* Обязательные для заполнения поля
Current page
Отзывы на сторонних ресурсах
WhatsApp