Лекция для врачей «Бест Клиник» по ЭПР-тесту для ранней диагностики рака
11 декабря 2019

Лекция для врачей «Бест Клиник» по ЭПР-тесту для ранней диагностики рака

В «Бест Клиник» на Профсоюзной прошла лекция для врачей по ЭПР-тесту, одному из самых передовых в мире анализов по ранней диагностике рака.

Наши доктора постоянно совершенствуют свои знания и знакомятся с передовыми возможностями диагностики заболеваний для оказания более своевременной помощи пациентам.

Лаборатория «Экзактэ Лабс», партнер «Бест Клиник» на Профсоюзной, провела для врачей нашей клиники лекцию по одному из самых передовых в мире анализов по ранней диагностике рака — ЭПР -тесту. Теперь и наши врачи, наряду с европейскими коллегами, имеют в своем арсенале современный метод для ранней диагностики онкологических заболеваний, что позволяет получить своевременную помощь и продлить жизнь пациентам.

Лекцию читал Петр Дмитриев, кандидат биологических наук, генеральный директор российского представительства немецкого холдинга ESPIRE «ЭПР-технологии».

В основе ЭПР теста лежит изучение изменения структуры альбумина методом электронного парамагнитного резонанса (ЭПР), что позволяет диагностировать наличие онкологического заболевания на ранних стадиях независимо от его локализации.

КАК ЗАПИСАТЬСЯ

Для записи позвоните по телефону или нажмите на кнопку «Записаться на прием» и оставьте свой номер телефона. Мы перезвоним Вам в удобное время. Также записаться можно у администратора клиники.

Заказать обратный звонок
* Обязательные для заполнения поля
Current page
Отзывы на сторонних ресурсах
WhatsApp