Лазерные сражения проктолога Михаила Черепенина
3 июля 2020

Лазерные сражения проктолога Михаила Черепенина

Михаил Юрьевич Черепенин, главный врач клиники на Красносельской, руководитель Центра Лазерной Проктологии «Бест Клиник», врач-колопроктолог, лазерный хирург, кандидат медицинских наук, рассказал о применении лазера при лечении различных проктологических заболеваний в программе «Медицинский консилиум» на радио Медиаметрикс.

Михаил Юрьевич Черепенин, главный врач клиники на Красносельской, руководитель Центра Лазерной Проктологии «Бест Клиник», врач-колопроктолог, лазерный хирург, кандидат медицинских наук, побывал в гостях у программы «Медицинский консилиум» на радио Медиаметрикс, где рассказал о применении лазера при лечении различных проктологических заболеваний.

Лазерные технологии пришли в российскую колопроктологию относительно недавно, но уже успели радикально изменить лечение многих заболеваний: от точности и безопасности самих операций до сроков восстановительного периода после них. Михаил Юрьевич рассказал об этих методах, о судьбе прежних методов лечения, о взаимодействии проктологов с врачами других специальностей, а также о специфике профессии колопроктолога как таковой.

КАК ЗАПИСАТЬСЯ

Для записи позвоните по телефону или нажмите на кнопку «Записаться на прием» и оставьте свой номер телефона. Мы перезвоним Вам в удобное время. Также записаться можно у администратора клиники.

Заказать обратный звонок
* Обязательные для заполнения поля
Current page
Отзывы на сторонних ресурсах
WhatsApp