Где можно сдать тест на COVID-19
8 апреля 2020

Где можно сдать тест на COVID-19

Всем тем, кто хочет проверить себя на наличие нового коронавируса, рекомендуем услугу нашего надежного партнера по лабораторной диагностике.

Дорогие пациенты!

К нам часто стали поступать обращения по вопросу сдачи тестов на COVID-19. Отвечаем: «Бест Клиник» дорожит здоровьем своих пациентов и сотрудников, поэтому соблюдает жесткие меры инфекционной безопасности. Одной из таких мер является исключение посещения наших клиник лицами с малейшими подозрениями на возможность инфицирования COVID-19. Именно поэтому в наших процедурных кабинетах не берутся и не будут браться анализы на качественное определение РНК коронавирусов SARS-CoV-2 (COVID-19), SARS-CoV и MERS-CoV.

Всем тем, кто хочет проверить себя на наличие нового коронавируса, рекомендуем услугу нашего надежного партнера по лабораторной диагностике — лаборатория CMD, которая отвечает всем требованиям безопасности и не требует выхода из дома.

За 650 руб. (сумма не зависит от числа членов семьи, которым необходимо тестирование) сотрудник лаборатории приедет к вам домой, привезет набор для взятия биоматериала и документы, а потом доставит их в лабораторию.

Стоимость самого лабораторного исследования для одного человека — 1250 руб.

Лаборатория CMD проводит тестирование на возбудителя коронавирусной инфекции COVID-19 методом полимеразной цепной реакции (ПЦР), который обладает высокой чувствительностью и позволяет получить максимально точные результаты. Медицинские исследования выполняются в лаборатории ФБУН ЦНИИ Эпидемиологии.

У услуги тестирования на COVID-19 на дому есть ограничения:

  • У пациента не должно быть признаков простудных заболеваний, и не было контактов с людьми, инфицированными COVID-19.
  • Исследование не может быть проведено анонимно и при оформлении заказа обязательно указание паспортных данных.
  • При оформлении заказа для ребенка до 14 лет указываются паспортные данные родителя. При звонке необходимо уточнить оператору, что исследование будет сдавать ребенок и приготовить свидетельство о рождении для внесения в заказ.
  • В случае заказа исследования для нескольких человек, живущих по одному адресу, необходимо оформить заявку на каждого пациента, сдающего анализ.

Заявку на выездное исследование можно заполнить здесь https://www.cmd-online.ru/covid-19/

Заказать обратный звонок
* Обязательные для заполнения поля
Current page
Отзывы на сторонних ресурсах
WhatsApp