Эластрография в «Бест Клиник» — диагностика состояния печени без биопсии
17 октября 2017

Эластрография в «Бест Клиник» — диагностика состояния печени без биопсии

Новое детальное исследование без необходимости проведения пункции.

В «Бест Клиник» на Профсоюзной Вы можете пройти обследование на аппарате нового поколения Logiq S8 и получить точные сведении о состоянии своей печени быстро и без боли. Раньше полноценно исследовать этот орган и диагностировать в нем патологические процессы можно было только с помощью биопсии. Сегодня медицина располагает альтернативой забору клеток или тканей для исследования — эластографией.

Метод эластографии основан на оценке эластичности тканей печени — здоровые ткани имеют высокую эластичность. Патологические же изменения усиливают жесткость тканей. Оценивая упругость тканей печени, врач может выявить патологические изменения в органе, не прибегая к пункции. Эластография повышает точность диагностики узлов, узловых образований и других патологических процессов до 85-95%. Она рекомендована для диагностики цирроза и жирового гепатоза и на сегодняшний день практически не имеет аналогов во всем мире.

Эластография дает точные результаты при полной безболезненности процедуры для пациента. По ощущениям процедура не отличается от обычного УЗИ-исследования и не требует особенной подготовки.

В «Бест Клиник» для проведения эластографии используется аппарат экспертного класса Logiq S8 компании GE — лучшее на сегодняшний день ультразвуковое оборудование.

КАК ЗАПИСАТЬСЯ?

Для записи на процедуру позвоните по телефону или нажмите на кнопку «Записаться на прием» и оставьте свой номер телефона. Мы перезвоним Вам в удобное время. Также записаться можно у администратора клиники.


Заказать обратный звонок
* Обязательные для заполнения поля
Current page
Отзывы на сторонних ресурсах
WhatsApp