В «Бест Клиник» появился аппарат CryoPen для быстрого и безболезненного удаления бородавок
1 июля 2017

В «Бест Клиник» появился аппарат CryoPen для быстрого и безболезненного удаления бородавок

В «Бест Клиник» на Красносельской для удаления бородавок теперь используется криохирургический аппарат CryoPen. Данная разработка — настоящий прорыв в лечении бородавок. Теперь избавиться от этой проблемы можно быстро и абсолютно безболезненно. Бородавки удаляются навсегда!

CryoPen (H&O Equipments) — миниатюрный аппарат на закиси азота, который быстро и качественно удаляет бородавки. Процедура не доставляет никакого дискомфорта пациенту, а осложнения сведены до минимума или вообще отсутствуют. Такой результат стал возможен благодаря новаторскому решению — струя криогенного средства выпускается под высоким давлением и разрушает ткани при местном точечном воздействии. На обрабатываемой области не образуются пузыри и не происходит обморожения глубоких слоев тканей, а также снижается риск изменения пигментации кожи. CryoPen можно использовать на всех участках кожи, даже на слизистых.

КАКИМИ ПРЕИМУЩЕСТВАМИ ОБЛАДАЕТ CRYOPEN?

  • процедура не требует специальной подготовки;

  • нет необходимости в последующем лечении;

  • процедура проходит быстро и безболезненно, поэтому её можно проводить даже детям;

  • соседние ткани при использовании CryoPen не повреждаются — высокая точность обработки (до миллиметра) позволяет этого избежать;

  • количество процедур для достижения желаемого результата существенно сокращается.

Запишитесь на приём к специалисту «Бест Клиник» — избавьтесь от бородавок быстро и без боли!

КАК ЗАПИСАТЬСЯ?

Для записи на процедуру позвоните по телефону или нажмите на кнопку «Записаться на прием» и оставьте свой номер телефона. Мы перезвоним Вам в удобное время. Также записаться можно у администратора клиники.

Заказать обратный звонок
* Обязательные для заполнения поля
Current page
Отзывы на сторонних ресурсах
WhatsApp