«Бест Клиник» примет участие во Всероссийской акции СТОП ВИЧ/СПИД 2017
30 ноября 2017

«Бест Клиник» примет участие во Всероссийской акции СТОП ВИЧ/СПИД 2017

Сдайте анализ на ВИЧ с 1 по 3 декабря БЕСПЛАТНО!

Акция СТОП ВИЧ/СПИД 2017 приурочена ко Всемирному дню борьбы со СПИДом (1 декабря) и в рамках этой акции сдать анализ на ВИЧ может любой желающий.

С 1 по 3 декабря 2017 года в любой клинике сети медицинских центров «Бест Клиник» можно сдать анализ на ВИЧ бесплатно, назвав промокод #СТОПВИЧСПИД.

Почему нужно сдать анализ?

По официальным данным в России сегодня зарегистрировано 1 млн. 114 тыс. зараженных ВИЧ. Примерно столько людей всего проживает в Самаре или Уфе. Это почти ⅕ населения Санкт-Петербурга. Реальное количество инфицированных назвать невозможно — 30% населения нашей страны ни разу не сдавали анализ на ВИЧ и просто не знают о своем статусе.

Мнение о том, что заразиться ВИЧ могут только наркоманы или однополые пары — неверно. По данным Центрального НИИ Эпидемиологии, более 50% инфицированных в 2016 году заразились половым путем. Поэтому сдать анализ на ВИЧ стоит сдать всем, у кого был незащищенный секс. Это касается и тех, кто в прошлом уже проходил обследование и результаты анализа были отрицательными.

Вы уверены, что Вы и Ваши близкие в безопасности? Сдайте анализ на ВИЧ и узнайте о своем статусе бесплатно и, при желании, анонимно. Ранняя диагностика заболевания и назначение терапии позволяют контролировать вирус и предотвратить его передачу другим людям.

Несмотря на то, что препарат, который полностью уничтожал бы вирус иммунодефицита, пока не разработан, диагноз ВИЧ — не приговор! Ранняя диагностика заболевания и назначение антиретровирусной терапии позволяют контролировать вирус и предотвратить его дальнейшую передачу. Многие пациенты с ВИЧ ведут полноценную и продуктивную жизнь.

КАК ЗАПИСАТЬСЯ?

Для записи позвоните по телефону или запишитесь через чат на сайте. Также записаться и задать все интересующие Вас вопросы можно у администратора клиники.

Узнайте больше об акции СТОП ВИЧ/СПИД в «Бест Клиник»


Заказать обратный звонок
* Обязательные для заполнения поля
Current page
Отзывы на сторонних ресурсах
WhatsApp