Багдасарова Злата Зурабовна возобновила прием в «Бест Клиник» на Речном Вокзале
25 марта 2019

Багдасарова Злата Зурабовна возобновила прием в «Бест Клиник» на Речном Вокзале

Багдасарова Злата Зурабовна — врач акушер-гинеколог высшей квалификационной категории со стажем работы 19 лет, кандидат медицинских наук.

Выпускница Российского Государственного Медицинского Университета. Прошла ординатуру по специальности «Акушерство и гинекология». Закончила аспирантуру и в 2004 году защитила диссертацию на соискание степени кандидата медицинских наук.

Злата Зурабовна владеет приемами оказания экстренной помощи в акушерстве и гинекологии, лапароскопическими и лапаротомными операциями, операциями на тазовом дне.

Проводит расширенную кольпоскопию, биопсию, диатермоконизацию шейки матки, аспирационную биопсию эндометрия, полипэктомию и раздельное диагностическое выскабливание цервикального канала и слизистой полости матки, гистерорезектоскопические операции (резекция полипов, миоматозных узлов, абляция эндометрия).

КАК ЗАПИСАТЬСЯ

Для записи позвоните по телефону или нажмите на кнопку «Записаться на прием» и оставьте свой номер телефона. Мы перезвоним Вам в удобное время. Также записаться можно у администратора клиники.

Заказать обратный звонок
* Обязательные для заполнения поля
Current page
Отзывы на сторонних ресурсах
WhatsApp