Стоматология

Применение Севорана для седации

Многих людей беспокоит вопрос: не вреден ли наркоз, который применяют стоматологи при лечении зубов? Не так давно специалисты использовали устарелый и далеко не безопасный препарат Фторотан, который мог оказывать негативное влияние на работку сердца и печени. Но за несколько последних десятилетий стоматологическое оборудование было значительно усовершенствовано, как и средства, применяемые для наркоза.

В Бест Клиник используют современный препарат Севоран, который выпущен американской корпорацией «ABBOT Laboratories». В странах Европы он с большим успехом применяется уже более 10 лет. Севоран по своим положительным характеристикам во много раз превосходит другие более устаревшые средства.

Полезные свойства Севорана:

  • высокая безопасность;
  • минимизация риска возникновения неожиданных последствий;
  • отсутствие неприятных ощущений;
  • быстрый выход из наркоза;
  • возможность применения в детском возрасте.

Севоран обладает приятным запахом. Вдыхая препарат, пациенты не чувствуют никакого дискомфорта. Севоран начинает действовать достаточно быстро, при этом нет длительного восстановительного периода — выход из наркоза длится в среднем 10-20 минут. Наркоз с использованием препарата Севоран часто применяется в детской стоматологии. В силу психических и физических особенностей ребенок не может долгое время находиться без движения. К тому же, дети часто испытывают страх перед походом к стоматологу и болезненными уколами, поэтому при необходимости лечить зубы ребенку до 4-5 лет или проведении длительных стоматологических операций используют Севоран.

С помощью Севорана можно устранять как кариес, так и воспалительные процессы, не используя инъекции анальгетиков. Дети в игровой форме надувают красивые шарики для родителей, после чего засыпают и доктор может приступать к лечению. При этом исключен риск возникновения стрессовой ситуации, потому что малыш не чувствует боли, не видит медицинский инструментарий. Лечебный процесс протекает без слез и истерик, с максимальным комфортом для родителей и самого ребенка. Севоран без следа выводится из организма, не оказывая отрицательного влияния на внутренние органы.

Использование общего наркоза в стоматологии

Применение Севорана позволило перевернуть представление об анестезии в стоматологии. Этот препарат дает возможность минимизировать любые риски, а вместе с инновационным оборудованием он обеспечивает максимальный комфорт лечебных процедур любой сложности. Дозу средства подбирает бригада анестезиологов — настоящих профессионалов с большим опытом работы. Пациент во время действия препарата находится под контролем квалифицированных специалистов. Анестезиолог ни на минуту не покидает больного — до тех пор, пока доктор не завершит все лечебные действия, и пациент не придет в себя.

В Бест Клиник работают высококлассные специалисты, которые используют проверенные и безопасные препараты для наркоза. Современное оборудование позволяет с легкостью лечить даже острые инфекционно-воспалительные процессы, сохраняя максимальное количество здоровых тканей.

Не стоит бояться наркоза — Севоран является действительно проверенным и качественным средством, которое практически не имеет противопоказаний. Препарат максимально безопасен, поэтому рекомендован к применению у детей. Если у вас остались вопросы относительно методов анестезии, используемых в Бест Клиник, наши специалисты с удовольствием ответят на них.

Заказать обратный звонок
* Обязательные для заполнения поля
Current page
Отзывы на сторонних ресурсах
WhatsApp