Косметология

Что такое экспресс-процедура HydraFacial?

Во время вакуумного гидропилинга HydraFacial воздействие на кожу осуществляется механической эксфолиацией, вакуумом и мультифункциональными сыворотками, которые подбираются индивидуально для каждого пациента и решают конкретно его проблему.

А специально для случаев, когда результат нужен здесь и сейчас, существует экспресс-процедура HydraFacial. Она популярна среди звезд, которым постоянно нужно быть готовыми к выходу в свет — процедура позволяет совместить в себе чистку, лечение, омоложение, лифтинг и увлажнение кожи за один сеанс.

Какие проблемы решает экспресс-процедура HydraFacial?

HydraFacial:

  • увлажняет кожу;

  • восстанавливает ее тонус;

  • разглаживает морщины и корректирует носогубные складки;

  • борется с гиперпигментацией;

  • устраняет отеки под глазами;

  • избавляет от акне и высыпаний;

  • улучшает цвет лица.

Как ведет себя кожа после экспресс-процедуры HydraFacial?

Одна из причин, по которым экспресс-процедура HydraFacial так популярна — возможность сразу после нее выйти в свет. Кожа после нее не подвержена ни раздражению, ни воспалению. Реабилитации после HydraFacial не требуется.

Только в редких случаях, когда у пациента очень чувствительная кожа, может появиться легкое покраснение. Но и оно пройдет уже через полчаса.

Для улучшения внешнего вида кожи достаточно всего одного сеанса HydraFacial. А если вам нужен устойчивый результат, гарантирует его вам курс из 4-5 сеансов.

Как проходит экспресс-процедура HydraFacial?

Экспресс-процедура HydraFacial проводится в несколько этапов:

  1. Демакияж.

  2. Эксфолиация кожи. Насадка и режим работы аппарата подбираются в зависимости от состояния и типа кожи пациента.

  3. Очищение (экстракция).

  4. Обогащение специальными сыворотками, интенсивное увлажнение, антивозрастная терапия.

Процедура HydraFacial безболезненна, длится всего полчаса и дает мгновенный результат.

Как часто нужно делать такую процедуру?

На экспресс-процедуру HydraFacial достаточно приходить раз в месяц — у нее стойкий, до одного месяца, эффект и заметен он уже с первого сеанса. Для длительного эффекта врачи-косметологи рекомендуют проходить эти процедуры курсом. Но даже если вы сделаете экспресс-процедуру HydraFacial всего один раз, результат все равно будет заметен.

Всем ли можно делать экспресс-процедуру HydraFacial?

Да! Одна из главных особенностей процедур HydraFacial — их универсальность. Сменные насадки аппарата HydraFacial MD и возможность переключаться между целым рядом программ для решения самых разнообразных проблем. Гидровакуумный пилинг подходит всем — женщинам и мужчинам, в любом возрасте, при любом типе кожи и на любом участке тела.

Записывайтесь на экспресс-процедуру HydraFacial к специалистам «Бест Клиник» — вы удивитесь, насколько быстро можно преобразить вашу кожу!

Заказать обратный звонок
* Обязательные для заполнения поля
Current page
Отзывы на сторонних ресурсах
WhatsApp